Как получить пособие на ребенка, если отец не выплачивает алименты и постоянно меняет место жительства?

• г. Самара

Скажите пожалуйста надо ли для получения пособия с 3 до 7 лет подавать на алименты если с отцом ребенка в разводе нужен ли сам факт подачи алиментов просто отец ребенка бывший зек алименты не платит и меняет место жительства постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Алименты это самостоятельнаое обязательство. Оьрпщайтесь в полицию. Два раза привлекут к адм. ответственности, после уголовная.

При этом стоит подать на алименты в суд.