Девушка угрожает удвоить долг и отправить банду на должника - предупреждение от МФО.

• г. Алматы

Мфо звонит одна девушка на повышенных тонах просит отдать долг брал 120000 продливал отдал 55000 остаток долга 156000 она говорит что добавит мне ещё 45000 и приедит какая та бригада тогда долг будет 300000-400000 и оставят меня без ничего.

Ответы на вопрос (5):

Шлите эту девушку в суд решать спор.

Карим, это ввод в заблуждении, за что предусмотрена административная ответственность.

Отправляйте в суд. Ничего не платите. Вас с бригадой тупо разводят на деньги.

Скажите девушке пусть обратится в суд.

Добрый вечер!

Посылайте этого кредитора в суд.

В суде можно будет снизить сумму долга.