Могут ли запросить предыдущую прописку при получении медицинской справки о годности к вождению?

• г. Рязань

Будут ли отправлять запрос по месту пред идущей прописки при получении медицинской справки по месту постоянной прописки. Прописан в городе больше месяца. Дело в том что мне срочно нужна водительская справка а нарколог с города где я родился в отпуске, и если же все таки придется ждать ответ с предложением идущего места прописки то в течении какого времени ответ придет?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, здраствуйте. Могут направить запрос не к наркологу а в диспансер. Но это только если нарколог сочтет нужным.