Сколько времени у меня на постановку прописки после получения нового паспорта?

• г. Саратов

Получила новый паспорт (по достижению 20-летнего возраста) спустя 2 месяца, так как прописана в другом городе. Паспорт мне отдали без прописки, сказав, что нет смысла ждать ответа на запрос из того города, где я прописана. В течении какого времени я должна съездить туда и поставить прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ваших же интересах сделать это быстрее.