Поменяла фамилию а карту нет придут ли пособия если соцзащита знает что фамилию поменяла но в подготовке выплаты стоят.

• г. Красноярск

Поменяла фамилию а карту нет придут ли пособия если соцзащита знает что фамилию поменяла но в подготовке выплаты стоят.

Ответы на вопрос (1):

Сама карта привязана к ФЛ, а вы, как ФЛ изменили только фамилию, чем не перестали быть пользователем карты.