Кредит оплачиваю три года, не хотят снять страховку говорят это после 14 дней.

• г. Нальчик

Кредит оплачиваю три года, не хотят снять страховку говорят это после 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Отказаться можно было в течении 15 дней со дня оформления кредита.