Как рассчитать размер алиментов, если супруг работает неофициально?

• г. Волгоград

По суду установлены алименты в размере 25% на одного ребёнка. Супруг сейчас работает неофициально, сколько он должен платить в месяц алиментов, чтобы не уходить в долг?

Ответы на вопрос (1):

81 и 83 и 86 СК РФ-Вы вправе взыскать алименты в твердой сумме с индексацией.