Как избежать списания денег с расчётного счёта истца после выигрыша судебного дела?

• г. Москва

Как лучше сделать на ваш взгляд, выиграли суд. Теперь надо сделать так, чтобы деньги не попали на расчётный счёт истца, так как приставы сразу оттуда снимут их. Как грамотно сделать так, чтобы деньги упали на расчётный счёт другого лица? По доверенности? Или произвести замену лиц в обязательстве через уступку права требования?

Ответы на вопрос (3):

Вот ответьте пожалуйста. Почему мы должны решать Ваши не личные юридические вопросы, если Вы работаете по ним, оплату получаете...

Не стыдно ещё и оценки ставить?