Как вернуть средства, ошибочно списанные с валютного счета судебными приставами?

• г. Рязань

Судебные приставы излишне списали средства с валютного счета. После заявления о возврате, вернули на тот же счёт меньше, чем списали из-за изменения курса плюс моржи банка на покупку/продажу. Жалобы считают необоснованными. Как заставить приставов вернуть средства в полном объеме?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Направьте административный иск в районный суд на действия пристава.

Теперь только исковое заявление о взыскании убытков за незаконные действия.