Вопрос юристу - действителен ли подрядный договор, если работники не выполнили работы в полной мере, но получили денежные средства?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли силу подрядный договор составленный от руки если работники не выполнили свои работы в полной мере, а денежные средства ими получены?

Ответы на вопрос (3):

Подрядной договор от руки имеет юридическую силу.

Здравствуйте. Хорошо, от руки договор, права и обязанности есть, предмет договора, то есть, что делать по договору есть, сроки есть цена работ есть. Таким образом, осталось только потребовать, чтоб работали. Надеюсь деньги не с рук отдали. Требуйте выполнения. Удачи.

Анна, здравствуйте.

Да, может иметь юридическую силу договор подряда, написанный от руки, главное что бы был предмет, цена, права и обязанности, ответственность сторон.

С уважением