Судебный пристав может закрыть ИП у должника воспитывающего несовершеннолетних детей и инвалида детства?

• г. Екатеринбург

Может ли судебный пристав закрыть ИП в отношении должника по кредитному договору, если он воспитывает в одиночку двух несовершеннолетних детей, один из которых инвалид детства, который нуждается в постоянном лечении и в дорогостоящих средствах реабилитации, хотя суд отменил судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Если суд приказ отменил, судебный пристав обязан прекратить исполнительное производство.