Каким образом подать на отцовство, если, во-первых
• г. Челябинск
Каким образом подать на отцовство, если, во-первых, ребенок зарегистрирован на законного супруга (не являющимся генетическим отцом, он принял меня в положении чужим ребенком, а в последствии отказался помогать и признавать своим), во-вторых, мне не известен адрес прописки генетического отца ребенка, никаких контактов вообще?
Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Елена! Думаю нужно обратиться с последними известными данными. Обратиться в милицию с просьбой о розыске ввиду предъявления иска в суд об установлении отцовства.