Поиск юриста для решения вопроса в Президиуме МГС по делу о незаконном увольнении

• г. Москва

Я истец по делу о незаконном увольнении. Суд первой инстанции (Кунцевский) полностью отказал в удовлетворении иска. После суда первой инстанции прошла проверка ГИТ, которая полностью подтвердила незаконность увольнения. Кроме того, в результате проверки инспектор выявил новые обстоятельства (которые не рассматривались судом). Мосгорсуд в кассационном порядке повторил решение. Сейчас готовлюсь подавать жалобу в Президиум МГС.

Ищу юриста, который поможет решить вопрос в Президиуме МГС.

Ответы на вопрос (3):

Максим, мы может помочь в составлении кассационной жалобы и в представительстве Ваших интересов в Президиуме МГС. Не совсем понятен с юридической стороны Ваш термин "решить вопрос"... Очень попахивает коррупционным предложением...

Уважаемый Максим! Для того что бы решить вопрос, т.е. взяться за ведение вашего дела, необходимо увидеть ваши документы.

Максим, надо смотреть документы Ваши, чтобы что-то ответить.