Ищу специалиста, чтобы прекратить незаконное увольнение - дело в Кунцевском суде снова открывается

• г. Москва

Я истец по делу о незаконном увольнении. Суд первой инстанции (Кунцевский) полностью отказал в удовлетворении иска. После суда первой инстанции прошла проверка ГИТ, которая полностью подтвердила незаконность увольнения. Кроме того, в результате проверки инспектор выявил новые обстоятельства (которые не рассматривались судом). Мосгорсуд в кассационном порядке повторил решение суда первой инстанции.

В связи с вышеизложенным, ищу специалиста, который запустит дело в Кунцевском суде по вновь открывшимся обстоятельствам и доведет его до победы (цена иска составляет 2,5 млн. руб.).

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Максим! Готов взяться за это дело. Подробности в личку! Либо по телефону.

Здравствуйте, Максим.

Необходимо посмотреть ваши документы.

Как цена иска связана с иском о незаконном увольнении?

Можете написать мне в личку или позвонить по телефону завтра.

Максим, взяться за Ваше дело можно, надо посмотреть только документы для начала.

Максим, надо смотреть все Ваши документы, чтобы обсудить вопрос о возможности работы по делу.