Отказ в пособии и финансовые трудности - Как выжить в одиночку с ребенком и ипотекой?

• г. Дербент

Мне наверное никто не поможет. Отказ в пособия от 3 до 7 уже несколько месяцев. Доход превышает на 100-200 рублей. Я одна воспитывают ребёнка. Зарплата почти вся идёт на ипотеку. Денег не хватает ужасно. Как получить пособие, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Но как же Вам предоставили ипотеку... если зарплата почти вся идёт на ипотеку....

Вам следует расторгнуть ипотеку, поскольку жить с детьми только на пособия недопустимо.