Как действовать, если вы выиграли дело в суде, но его реализация застопорилась

• г. Зеленоград

Я заняла деньги, мне не отдавали и я подала в суд-выиграла, но дальше дело никак не идет, подскажите пожалуйста что дальше делать? Дело происходило в Волгограде, сейчас нет возможностей ни ездить туда, и нет денег чтобы опять подавать в суд. Куслина Асия Анваровна,89652401073,asiya_ismailova@mail.ru решение суда было вынесено 31 мая 2010 года и правда что 31 мая 2013 года оно теряет свою силу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно писать заявления в службу суд. приставов с запросами о выполненных мероприятиях по вашему исп. производству, о розыске имущества должника, наложения на него ареста. Если ничего не делается - писать жалобы на действия судебного пристава исполнителя.

Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.

Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Далее работаете непоследственно с приставами, контролируете производимые ими исполнительные действия.

А зачем Вам подавать в суд?? Вам надо срочно получить исполнительный лист и до истечения 3 лет подать его в службу судебных приставов по месту жительста должника.