Здраствуюте у моей жыный кажды месяц денги забирают как ето отключит.

• г. Астана (Нур-Султан)

Здраствуюте у моей жыный кажды месяц денги забирают как ето отключит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если речь идет о подписке и платных сервисах связи или банковской карты, то вам надо связаться с оператором связи, либо с банком и попросить отключить платные сервисы. Сотрудник попросит назвать паспортные данные либо кодовое слово.

Поменяйте банковскую карту.

С уважением.

Добрый день! Для начала Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему в отношении Вашей супруги ИП,