Ему было отказано со ссылкой на то, что ему 40 лет.

• г. Магадан

Вопрос заключается в следующем. Мой сын проживает в г. Магадан. Он обратился в отдел социальной защиты с вопросом по участию в программе Дом для молодой семьи. Ему было отказано со ссылкой на то, что ему 40 лет. Хотя его супруге 22 года. А программа предусматривает возраст одного из супругов не более 35 лет. Ответьте пожалуйста на сколько правомерен отказ.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны, напишите жалобу на имя начальника УСЗН или в вышестоящую инстанцию.