Пропущенный судебный приказ - как обжаловать СП коллекторской организации и написать кассационную жалобу?

• г. Тверь

15.11.21 в отношении меня был выдан судебный приказ по взысканию с меня долга по договору займа в пользу коллекторской организации. Об этом я узнала только 03.06.22 на Госуслугах, когда этим же днём на меня было заведено исполнительное производство. Я понимаю, что не могу доказать, по каким причинам я не смогла получить на почте письмо с судебным приказом, что не позволило мне в течение 10 дней написать заявление об отмене СП, однако с иском коллекторов и СП я не согласна. Я могу без заявления о восстановлении сроков отмены СП написать сразу кассационную жалобу? И по куда именно я могу её подать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тем не менее можно попробовать восстановить срок т отменить приказ. После провести поворот исполнения.