Что делать, если 18 мая написала об отмене судебного приказа и до сегодняшнего дня нет ответа.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Позвоните мировому судье и Вам скажут. Либо на сайте посмотрите, иногда публикуют отмену приказов.

Добрый день, советую начать со звонка в судебный участок куда вами было подано заявление об отмене судебного приказа.

Обратитесь по вопросу в суд.