Банк наглядно фальсифицирует документы для суда, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, требуйте признать доказательства недопустимыми. Истребуйте дополнительные доказательства.

Подать в суд ходатайство об исключении из числа доказательств представленных банком документов, так как они фальсифицированы.

Воспользоваться своими правами, опровергнуть доводы банка. Для этого, конечно, обычно необходим адвокат...

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.