Наследство и право на долю - что делать, если умер инвалид-детство и пенсия была на его содержание

• г. Ачинск

У меня умер сын 1 он был в интернате он инвалид детство и пенсия шла на книжку 6 тысяч шли на его содержание там где он находился а остальные на счет и доля я его в приватизацию вписала 1/3 в 64 квадратах я могу всупать в наследство на долю и денеьги как?

Ответы на вопрос (1):

по месту смерти сына подайте заявление нотариусу о вступлении в наследство, нотариус подскажет какие документы оформить.