Как вернуть деньги за обучение в ВУЗе, оплаченное по ошибке?

• г. Москва

Можно ли вернуть денежные средства уплаченные «по ошибке» за обучение в ВУЗе

Был отчислен 11 февраля 2022 года по академической и финансовой задолженности, . Сказалось нежелание продолжать обучении на данном факультете..

28 февраля 2022 года произвел часть оплаты, но после передумал о «восстановлении»

В финансовом отделе вуза утверждают, что средства вернуть не получится и возвращать там нечего т.к. весь платеж ушел в уплату долга

Модно ли что-то сделать и как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть деньги письменной претензией. В случае неисполнения требования взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте. Если вы оплатили задолженность, то в финотделе правы, вернуть денежные средства не получится.