Жилье коммерческого найма оказалось непригодным для жилья - как расторгнуть договор и что ожидать через суд?

• г. Челябинск

Как быть я брал жилье коммерческого найма муниципальное по сути было не прегодно для жилья там были только стены и потолок, договор подписывал что было пригодно для жилья сеичас хочу расторгнуть договор я понимаю что всё будет через суд но у меня есть соседи свидетели и видели в каком состояние было жилье как мне быть и что может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Необходимо его изучать.

Для определения позиции по делу обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами.

Удачи!