Как вернуть арестованную проездную карту мира от Сбербанка и получить льготный проезд как ветеран труда - опыт моей мамы.

• г. Иваново

Арестовали проездную карту мир от сбербанка у мамы, она никаких выплат на неё не получает.

Пенсию носят надом.

Написала приставам и попросила их написать какой документ нужно прислать чтобы сняли арест. В итоге прислали отписку, чтобы связаться с приставом. По телефону это сделать не возможно.

Что делать? Мама имеет право на льготный проезд как ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Снимите арест с карты напишите в уфссп.