Оплата в двойном размере после попытки кражи - Запись на камеру может привести к неприятностям?

• г. Москва

Если я хотела украсть из магазина товар, но меня поймали и я оплатила всё в двойном размере. Полицию не вызывали, но сняли на камеру. Могут ли сообщить участковому?

Ответы на вопрос (2):

Нет никакого смысла в этом.

Зуля, здравствуйте.

Нет у Вас повода для беспокойства.

Если Вы оплатили товар, то претензий к Вам быть уже не может.

Нет состава здесь ст 7.27 КоАП РФ.

С уважением.