Можно ли выписать из регистрации бывшего мужа с его согласиям.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Можно. Бывший муж должен лично обратиться в паспортный стол с заявлением о снятии с рег учета в порядке, предусмотренном Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 11.10.2021)

Нет

Он сам должен это сделать.

Конечно. Он сам может обратиться в отдел миграции и сняться с учета.

Диля, здравствуйте. Можно.

Ему достаточно придти в отдел миграции или МФЦ и подать заявление Лично, что он согласен на "выписку".

С уважением