Возможен ли декретный отпуск до 3 лет, если ребенок часто болеет, и будет ли выплата?

• г. Тверь

Я сейчас работаю но моему ребёнку 2 года и он часто болеет. Могу ли я сесть в декретный отпуск до 3 лет? И будут ли мне платить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе взять отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

Удачи.

В отпуск по уходу за ребенком уйти можете, но с 1,5 до 3 лет он не оплачивается.