Как растаможить авто в РФ, не снимая его с учета в Европе?

• г. Ставрополь

Я гражданин Европы и РФ

Заехал на своём автомобиле в прошлом году по временному возу на один год!

Хочу растаможить авто, возможно ли растаможить авто не мнёмся с учета в Европе?

Ответы на вопрос (3):

Простите, а что такое "не мнёмся с учета"? Если вы имели в виду "не снимая с учета" в Европе, то нет, это невозможно. Если вы растамаживаете авто, у вас забирают номера, вы ставите на учет РФ и получаете номера РФ.