Отказ в выплате по неправильному расчету жилплощади - как правильно учитывать долю сына?

• г. Хабаровск

Я подала заявление на выплату с 8 до 17 лет. Отказ приввшение площади, живем в квартрире я муж и двое детей евартира 86.5 кв.м и у сына отдельно есть доля 1/3. Нам отказали в выплате ссылаясь на привышение жилплощади. Но ведь 1/3 не считают. А 86.5 поделить на 4 членов семьт выходить 21,6, что не привышаеткв метры.

Ответы на вопрос (1):

Для получения выплаты разрешается иметь по одному жилому помещению и строению, независимо от их площади. Если объектов иэ этих категорий 2 и более, тогда считают метраж на каждого человека (не более 24 м 2 на каждого члена семьи в квартире и не более 40 м 2 в доме).

1/3 доля не должна учитываться.

Смотрите www.9111.ru

Отказ надо обжаловать, поскольку отказали не законно.