Надежно ли дополнительный депозит для приобретения квартиры Маме при разделе имущества?

• г. Индерборский

Если купить квартиру Маме на деньги депозита, то не обяжет ли суд при разделе имущества выплатить половину суммы со снятых с депозита. Мама проживает пока с нами.

Ответы на вопрос (1):

По умолчанию, расходы проводятся по общему согласию, если будет доказано иное, могут обязать.