Как будет называться исковое заявление?

• г. Раменское

Хочу обратиться в суд с заявлением, чтоб управляющая компания сделала мне отдельную квитанцию на оплату коммунальных услуг, так как квартира муниципальная брат и сестра не платят коммунальные услуги и уже сумма большая и начисляют пени. Как будет называться исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Елена, для составления такого искового заявления лучше всего обратиться к юристу.

Иск можно назвать, например, "об определении «раздельного порядка» уплаты расходов по содержанию жилого помещения.