Человека арестовали за попытку сбыта наркотиков, но следователь не нашел улик

• г. Липецк

Перекидывал моб тел на ик, как только перекинул, меня закрутили сотрудники фсин и часа 4 они искали якобы тел, в следующем отвели в административное здание где принесли уже мне наркотик, был у следователя он сказал пальцев моих там нет, а так статья покушение на сбыт, что будет не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на фальсификацию доказательств.

Всё зависит от веса наркотика. Ответственность за сбыт предусмотрена ст. 228.1 УК РФ. Рекомендую, при наличии возможности, обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.

В какой колонии это произошло?