Или жена и дочь не нуждаются в улучшении жилищных условий?

• г. Тверь

Я военнослужащий, мне пришло извещение о получении 3 х комнатной квартиры. Мы с младшей дочкой зарегистрированы в военном общежитии, жена с старшей дочкой в 2 х комнатной квартире ее матери (квартира в собственности тещи 48 кв.м). Имею ли я право получить квартиру на всех членов моей семьи. Или жена и дочь не нуждаются в улучшении жилищных условий? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы что-то не договариваете.

Когда вашу семью признавали нуждающейся в улучшении жилищных условий, то каков состав семьи указывался в решении?

Вот из этого и исходите.

Но кто рассматривает документы считают что жена (так как зарегистрирована у матери) является членом семьи собственника и имеет права на проживание в квартире матери.

Вы получили об этом официальное письмо или постановление?

Если нет, то пока и спора не существует.