Подскажите пожалуйста в течение какого времени я могу возвратить товар надлежащего качества?

• г. Санкт-Петербург

ВОЗВРАТ ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА.

Добрый день! Подскажите пожалуйста в течение какого времени я могу возвратить товар надлежащего качества?

Купил 21-го сентября 2012 г. замок от багажника на автомобиль тойота в интернет магазине Экзист. Ремонт автомобиля был завершён 6 октября 2012 г. Оказалось что замена старого замка на новый не производилась и купленный в магазине замок не использовался. В связи с этим возникает вопрос могу ли я возвратить товар обратно в магазин по истечению 14-ти дней?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На 07.10.2012 г. - "поезд ушёл"!

Вы можете попробовать его вернуть, магазин может пойти вам на встречу с уменьшением цены, но это их право.