Как обжаловать документ о результатах не проведенной полной проверки полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли гражданин обжаловать документ результаты проверки полиции. Не какой проверки не проводилось только была беседа в устной форме. И гражданин подписал документ что не имеет притензии к полиции. А полиция через неделю прислала документ а яко бы проведенной полной проверки по данному заявлению. По факту документ не является действительностью так как на самом деле полиция проверку полную не проводила. Как и где обжаловать данный документ?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте.

Что за документ, Евгений? Если Вы считаете действия соотрудников полиции неправомерными, то у Вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру, например.

Более конкретный совет можно дать, понимая все обстоятельства дела, о которых Вы ничего не написали.

С уважением.