Как защититься от угроз и оскорблений при задержке выплаты займа

• г. Мамонтово

Что делать если брала займ, могу отдать только в следующем месяце, а пишут смс на ватсап с оскорблением и угрозой что будут все мои близкие расплачиваться.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Добрый день, Кристина! Подобного рода СМС направляют большинству из заемщиков. Не стоит реагировать на оскорбления. Если будут и в дальнейшем угрожать, скажите что обратитесь в правоохранительные органы.

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в полицию.