Могу ли Я приостановить выплату по кредиту до выхода на работу?

• г. Выборг

Меня зовут Юля. В июле 2011 г Я взяла потребительский кредит. В сентябре 2012 г у меня родился сын, нахожусь в декретном отпуске. Живу с сыном и мамой. Могу ли Я приостановить выплату по кредиту до выхода на работу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Подобное возможно только в том случае, если вы при получении кредита страховали риск утраты заработка или наступление указанных вами событий.

Здравствуйте.

Не можете. Попробуйте обратиться с заявлением в банк о предоставлении рассрочки.