Мы собственники и второй собственник ставит машину под окнами. Куда мне обратится?

• г. Севастополь

Мы собственники и второй собственник ставит машину под окнами. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь, если действия второго собственника нарушает ваши права. Но вы должны конкретно указать, какие права, по-вашему, нарушены. Просто так написать, что вам не нравится эта ситуация, - недостаточно.

С иском в суд о запрете стоянки ст.304 ГК РФ.