Как избежать шантажа и блокировки номера после просмотра порно сайтов?

• г. Иркутск

После нескольких просмотров порно сайтов я захожу в браузер и открываетя сообшение о просмотре порно сайтов. Угрожают заблокировать номер и завести уголовное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Обратиться с технически грамотному специалисту и снять банер.

Посещение таких сайтов не наказывается: ни в административном порядке, ни в уголовном. Данного рода уведомления рассылаются возможно мошенниками.