Спор о заселении мужчин в двухкомнатной квартире с матерью-одиночкой

• г. Омск

Двухкомнатная квартира на двух хозяев, не родственники, в одной комнате мать одиночка с ребенком, а другой сосед хочет сдать комнату двум мужчинам, имеет ли права на то что мужчин заселить если даже будет договор аренды?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет у второго собственника такого права без согласия первого собственника.

Необходимо письменное согласие всех собственников.

Если у каждого право собственности на свою комнату, то может.