Драконовские методы штрафстоянки - как избавиться от неправомерной выписки штрафов?

• г. Махачкала

Загнали машину на штрафстоянку за пьянку, на следующий день не найдя на месте ни одного сотрудника штрафстоянки, самовольно, открыв ворота выгнал машину.. в дальнейшем при разговоре с хозяином штрафстоянки выясняется, что она была не рабочая, «при отстранении от транспортного средства никаких копий протоколов не предоставлялось» хотел узнать является ли данный момент причиной для прекращения содопроизводства и могут ли сотрудники задним числом вписать меня в базу, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть много нюансов такого дела, как составлялся протокол. Вообще по сути управление транспортным средством в состоянии опьянения и помещение транспортного средства на спецстоянку это разные дела, и по сути никак не связаны. Советую Вам обратиться к юристу.