Проблемы с возвратом займа через сайт безбанка - мой опыт и заявление в полицию

• г. Краснодар

Я предоставил заем через сайт безбанка но заемщик не возщает деньги и трубки не берет. Занял я 1000 т рублей на 7 дней с возвратом 3000 тыс рублей.

Написал заявление в полицию также приложил это заявление проверьте все ли верно? И будет ли какой результат.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении нужно просто изложить обстоятельства, которые вы считаете противоправными. А будет толк или нет - узнаете при вынесении процессуального решения по вашему заявлению.