Какие удержания будут сделаны из зарплаты при наличии трех исполнительных листов?

• г. Белгород

На меня пришло три исполнительных листа об удержании с зарплаты на алименты ребенку 25%, содержание жины так как ребенку ещё нет трёх лет-25%, и 50%-кредитный. Сколько с меня будут удерживать?

Ответы на вопрос (3):

Половину будут удерживать всех ваших доходов.

Добрый вечер, Игорь! В данном случае, так как взыскание происходит и по алиментам, возможно удержание до 70%.

Здравствуйте, максимум 50 %