Если сын исполняется 20 лет 24 июня, а забирают в армию 2 июля. Когда менять паспорт? Ведь за неделю он не успеет получить новый.

• г. Краснодар

Если сын исполняется 20 лет 24 июня, а забирают в армию 2 июля. Когда менять паспорт? Ведь за неделю он не успеет получить новый.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Людмила! Если Вы обратитесь напрямую в УФМС и объясните ситуацию, паспорт за неделю оформить смогут.

Здравствуйте, обращайтесь в УФМС.

Людмила, с паспортом вам пояснили, для этого дела они быстро все сделают. А сам факт призыва вас не беспокоит?