Я мать одиночка двоих детей, потом вышла замуж, но дети записаны на меня, отказывают в выплате от 8 до 17

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Если из-за доходов мужа - все правильно, учитываются доходы всех членов семьи, муж к ним относится.

Доходы ваши + мужа учитываются. Если у детей в документах отец указан, то с него по суду алименты д.б. взысканы и они тоже в доход входят.

Если вы не работаете, то вам необходимо документально подтвердить свой 0 доход.