Подала на судебные издержки. Как долго ждать если это организация. Исполнительный уже 2 месяца назад отправила.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Юлия А вы денежные средства до октября 2022 года не получите, так как действует мораторий.

Здравствуйте Юля

Обратитесь в почтовое отделение, быть может ответ имеется и в службе судебных приставов выясните ход дела.

Юля, при указанном в вопросе обстоятельстве, если вы исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства направили в ФССП по месту нахождения организации, то вправе обратиться с запросом на имя судебного пристава-исполнителя, который ведет ИП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Неизвестно куда вы направили ИЛ. Если приставам, то уже д.б. возбуждено ИП или отказ от его возбуждения. Выясняйте.