Как вывести себя из состава созаемщиков при наличии мирового соглашения о квартире в собственности бывшей жены?

• г. Ижевск

Более года назад был развод с бывшей женой и заключенно мировое соглашение интересует то что в мировом соглашении я не претенлую на квартиру и квартира полностью принадлежит ей вопрос в чём я являюсь в этой квартире созаемщиком что влияет на то что взять ипотеку или большой кредит на свои нужды теперь из за этого не могу а бывгая жена не шевелиться с тем что бы меня вывести из состава созаемщиков (в банке узнал что только она может меня вывести из состава созаемщиков) как аргументировать свои права в суде чтоб вывели меня из состава созаемщиков т.к квартира полностью на ней и претензий на квартиру нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала вы можете подать это заявление в банк.