Как бороться за изменение группы инвалидности, когда медкомиссия отказывает и настаивает на недостаточной медицинской оборудованности?

• г. Мурманск

Как оспорить группу инвалидности с 2 на 1.2 года добиваюсь 1 гр.не работают 2 почки.4 раза было переосведетельст. Узи снимки предьявила почки уже всохли. Отказывает мсэ был суд и опять отказ. Мотивируют что недообслдована. Все онализы сданы не по разу. Прогноз врачей плохой. Диализ 3 раза в неделю в другой город ездить приходится. По времени с 11 ч. до 20 ч. это весь день. Сейчас опять прохожу комиссию. Уже 2 месяц меня направляют к различ. Врачам в какие высшие органы обратится но не в мсэ.

Ответы на вопрос (1):

В Росздравнадзор обращайтесь.