Без уведомлений и протоколов - как я оказался без прав и не знал об этом до проверки ДПС

• г. Нальчик

У меня такая ситуация, на днях остановили сотрудники ДПС пробили по базе, оказывается я был лишён прав в 2019 году, я не знал об этом. Не было уведомлений никаких. Лишили за сплошную, в той ситуации протокол не писали а отпустили на месте. Я ничего не подписывал и я даже понятия не имел что я лишён.

Ответы на вопрос (3):

В вопрос то какой у вас?

Здравствуйте, подавайте жалобу на решение о лишении прав с ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?